Частное охранное предприятие Fellowship-Pres
Охрана объектов
Охрана VIP-персон (Личная охрана)
Сопровождение грузов и инкассация
Группа быстрого реагирования (ГБР)

охранные услуги, охранное агентство

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНКАССАЦИЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ОРУЖИЕ

УНИФОРМА

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


 

10:30 | 04/ 07/ 2008

Убийство нотариуса в Москве связано с его работой - следствие

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Убийство главы московской областной нотариальной палаты Владимира Челышева связано с его профессиональной деятельностью, сообщила РИА Новости официальный представитель следственного управления при прокуратуре Московской области.

"Следствие отрабатывает различные версии преступления, однако основной является убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибших", - сказала она. Она также уточнила, что вместе с Челышевым был застрелен не его водитель, как сообщалось ранее, а исполнительный директор палаты Олег Петринский...

 

подробнее >>>

последние новости


 

На охраняемых объектах устанавливаются системы видеонаблюдения и сигнализации
Подробнее...

расценки ЧОП расценки частного охранного предприятия Цены на охранные услуги

Rambler's Top100

Хостинг 100mb.ru

Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Частное охранное предприятие
Fellowship-Pres

Частное охранное предприятие ООО Fellowship-Pres на рынке охранных услуг работает с 2000 года. Основное направление нашей деятельности - оказание комплекса охранных услуг, предусмотренных Российским законодательством и обеспечение безопасности.

 

Fellowship-Pres входит в Ассоциацию организаций негосударственной системы безопасности города Москвы

Ветеран-С осуществляет охрану и сопровождение грузов для школ (концтовары, учебники и пр. ) в городе БЕСЛАН, а так же охрану трех строящихся там школ
Подробнее ...

Частное охранное предприятие "Fellowship-Pres участвует в проведении массовых мероприятий, привлекается при проведении выборов, сотрудничает с компаниями, занимающимися выборными технологиями и обеспеченивает безопасность кандидатов.

Частное охранное предприятие Fellowship-Pres осуществляет:

Охрана объектов (security)

Безопасность выборных компаний

Инкассация

Сопровождение и охрана грузов (security)

Обеспечение безопасности массовых мероприятий

Обеспечение безопасности бизнеса клиента от любых форм посягательств, в том числе и от действий недобросовестных сотрудников правоохранительных органов

Большой опыт качественного предоставления охранных услуг и высокое качество обслуживания позволяет нам привлекать все больший круг клиентов. Их численность возрастает, завязывются контакты, появляется взаимный интерес в бизнесе, выстраиваются отношения делового партнерства. Таким образом, наши клиенты с нашей помощью расширяют круг своих партнеров. Нас очень радует факт сопричастности к этому процессу. В наших планах проект организации "Клуба клиентов", который, в числе прочего, мог бы осуществлять и эту важную функцию - создание условий для знакомства, проведения переговоров и налаживания делового взаимодействия предпринимателей.

ЧОП Ветеран-С открыт для работы с любым клиентом и готов защищать его от всех видов противоправных посягательств в самых экстремальных ситуациях.

Имеется большой опыт работы руководящего состава в частной охране, в том числе в структурах ФСБ, МВД, в частной охранной и детективной деятельности. Мы располагаем штатом высокопрофессиональных сотрудников, получивших специальную подготовку и выдержавших квалификационные экзамены.

Услуги по организации служб безопасности включают консультирование по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

Принципами взаимоотношений с нами являются:

  • Порядочность, конфиденциальность, профессионализм
  • Всегда стоять на страже интересов клиента
  • Широкий спектр видов профессиональной охранной деятельности
  • Профессиональное аналитическое прогнозирование развития ситуаций
  • Современные технические средства
  • Полная укомплектованность автотранспортом и вооружением
  • Надежность

Приоритетная форма работы нашего охранного предприятия с клиентами - долгосрочное абонентное обслуживание в рамках договора о юридическом, информационном, консультационном обслуживании, охранно-сторожевых услугах.

Среди клиентов нашего предприятия торговые центры и представительства иностранных предприятий, участники международных форумов, семинаров и конференций, VIP персоны, в том числе из зарубежа; промышленные предприятия, отели, супермаркеты и минимаркеты, строящиеся объекты, строительные, мебельные предприятия, другие объекты.

Недавно МТК открыла первый автозаправочный комплекс, включающий в себя кафе, магазин и автомойку. Этот комплекс взят под охрану нашей компанией. Так же мы занимаемся сопровождением грузов по всей территории РФ в том числе и на о. Сахалин. В этом районе недавно нами проводилось сопровождение и охранное обеспечение лабораторий организации Гринпис (Greenpeace) с обеспечением спецсредствами спутниковой связи на каждой машине сопровожения.

Большой срок работы, практический опыт по обеспечению безопасности различной катin200егории сложности и партнёрские взаимоотношения специализированных организаций позволяют предоставлять широкий спектр охранных услуг.

На данный момент в ЧОПе "Ветеран-С" работает более 300 сотрудников

НАШИ НАГРАДЫ  

 

Руководство управления личной охраны Федеральной Службы охраны Росийской Федерации благодарит генерального директора ООО ЧОП Ветеран - С за помощь в проведении охранных мероприятий.

Диплом за оказание регулярной помощи в проводимых Российским Фондом Мира мероприятиях, обеспечения их безопасности и охраны на высоком профессиональном уровне.

Благодарность руководству и сотрудникам ООО ЧОП Ветеран - С за оказание качественных охранных услуг.

Благодарность руководителю ООО ЧОП Ветеран - С за оказание услуг по охране магазина.

 

 

ПАСПОРТ ПАРТНЕРА - ЧОП ВЕТЕРАН-С  

 

 

Услуги в области обеспечения безопасности основаны на индивидуальном подходе и постоянном консультационном и оперативном сопровождении. Мы разрабатываем индивидуальный подход к каждому Заказчику:

  1. за каждым Клиентом закрепляется персональный менеджер - начальник охраны объекта;
  2. совместно с Клиентом разрабатывается инструкция по обеспечению безопасности данного объекта;
  3. Клиентом, совместно с менеджером, утверждаются охранники, закрепленные за данным объектом;
  4. все пожелания Клиента учитываются и принимаются к исполнению

Частное охранное предприятие Fellowship-Pres приглашает на работу сотрудников охраны и телохранителей.

Требования к соискателям:

  • Рост не менее 175 см
  • Возраст до 50 лет
  • Предпочтение - офицерам запаса и спецподразделений

     

     

     

     

    БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

    Имя
    Контактный телефон или e-mail:

    Охранное агентство "ЧОП Ветеран-С" осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности". На все виды деятельности имеется государственная лицензия.

    новости | видео | расценки ЧОП | хроника | Главная | вакансии Fellowship-Pres | контакт Ветеран-С | охрана объектов | права человека | личная охрана | сопровождение грузов | группа быстрого реагирования

     Частное охранное предприятие Fellowship-Pres
        
    новости ЧОП видео о Fellowship-Pres Fellowship-Pres РАСЦЕНКИ Fellowship-Pres связь с Fellowship-Pres вакансии личная охрана, ЧОП